USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos Santos (Sao Paulo) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos Santos (Sao Paulo) Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos Santos (Sao Paulo) Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos

ex. Conforto Aproveitando Santos!

Reserva Avançada
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

22

Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos


Apartamento Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos Santos está a 2.1 km da Paróquia Nossa Senhora do Rosário de Pompéia, dando acesso a vários locais na área.

O apartamento fica à 25 minutos a pé de Praia do José Menino. Para chegar ao verdadeiro coração de Santos, é necessário caminhar durante 15 minutos. Este apartamento está situado a uma distância de 4.2 km do Parque Ecológico Voturuá.

Apartamento Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos oferece aos hóspedes a conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

Experimente o máximo conforto na cozinha de alojamento, equipada com forno, utensílios de cozinha e artigos de vidro. O local está localizado muito perto da paragem mais próximo - Personal - Translitoral.

  • Aeroportos
  • Aeroporto em Sao Paulo Congonhas
    72 km

No hotel

Refeições e bebidas

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

No quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Notícia importante

Check-in: de 14:00 até 22:00
Check-out: de 08:00 até 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos apartamento?

    Os hóspedes do Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Paróquia Nossa Senhora do Rosário de Pompéia, situado a 25 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Parque Ecológico Voturuá 4.2 km), bem como Praia do José Menino 2.4 km).
  • A que distância fica o centro da cidade de Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos apartamento?

    Levará uma caminhada de 15 para chegar de Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos apartamento ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva de Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos apartamento?

    O preço da reserva de Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos apartamento é 46$.
  • Animais de estimação são permitidos neste apartamento?

    Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Canal 3 Living - Hospedagem Aconchegante Em Santos, Brasil

454 Avenida Conselheiro Rodrigues Alves Apartamento Terreo, Santos (Sao Paulo), Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved